здравствуйте, как будут развиваться взаимоотношения в 2015-2017 гг между Владимиром 07.11.1974 и Еленой 08.12.1972 - вопрос №1280883

800 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Вас ждет воссоединение с мужчиной.Он завяжет с прошлым и вернется к вам навсегда.Мужчина вас не забывает.Отношения у вас с Владимиром будут складываться хорошо.У Вас много общего, вам есть о чем поговорить. Чувства у мужчины по отношению к вам любовные, теплые и душевные, он искренен по отношению к Вам. От Вас он ничего не скрывает, он абсолютно открыт для Вас. Прошлое он не хочет вспоминать. Развитие отношений у Вас есть, перспектива на будущее, есть брак. Вы энергетически похожи, дорога по жизни у вас одна. Брак на  2016 год. вы и он будете свободны, т.е третьих лиц не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. Выпала Вам карта восьмерка жезлов. ♥
Для любовных отношений такая карта символизирует момент возникновения влюбленности, иногда даже любовь с первого взгляда, а еще – эротизм и сексуальную притягательность.
Здравствуйте! Владимир будет стремиться к ясности и определенности, может быть настойчивым и убедительным, он привык добиваться поставленных целей. Елена, определится в этот период с планами своей жизни, произойдет выбор, но, то, что выбор будет окончательным в сторону Владимира, пока сказать нельзя.
Здравствуйте.

Ну если она его отогреет, тогда все будет хорошо. Но я думаю, что ей это будет сделать очень тяжко.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Отношения эти закончаться не начавшись. развития не будет.
Препятствия  и  сложности которые  между  вами, не  дадут  развитию  отношений на такой  долгий  период.
На данный момент Владимир злится на вас и огорчается но любит, разрыва не просматривается свою любовь к вам ложит хлопочет чтоб всё было хорошо и поверьте будет.других женщин не просматривается. А вот у вас просматривается поклонник светлее Владимира но у вас к нему нет интереса. Ссора с Владимиром уйдёт отношения восстановятся вы семья.
Здравствуйте.Владимиру вы очень нравитесь и он видит вас своей будущей женой.Он вас уважает, ценит.Брак будет не раньше чем через год.Отношения будут продвигаться маленькими шажками но верными.Брак будет удачным и счастливым.
Здравствуйте, Елена! Между Вами есть симпатия,  Вы интересны Владимиру, есть притяжение между Вами, при должном терпении и Вашей мудрости, отношения вполне могут развиваться благополучно! Но Вам потребуется время, чтобы преодолеть трудности и препятствия, потому, как Владимир, не может открыто проявлять свои чувства, старается держать чувства под контролем! Удачи Вам и благополучия!

Добрый вечер. На развитие ваших отношений вышли следующие карты таро Казановы  10 КУБКОВ, КОРОЛЬ МЕЧЕЙ ,5 ПЕНТАКЛЕЙ. В  начале 2015 года и до конца осени 2015 вас с Владимиром  вас ждут очень теплые и нежные  отношения с бурными встречами, но вы так и будете закрыты друг от друга, это больше секс нежели полноценные отношения. 10 кубков — хорошая карта, люди чистосердечно наслаждаются друг другом, желание, страсть и т.д., но  внешние события, положение в обществе, не дадут вам  быть полностью честными друг с другом и прожить долго и счастливо, вы будете  ограничены определенными  рамками жизни. Далее уже к концу 2015 года ваши отношения начнут ухудшаться, все проблемы начнутся из-за поведения  Владимира , он станет   сдержанным  и холодным, делать будет только то, что ему удобно. Он всеми силами  будет оберегать  себя, своё внутреннее состояние, свои чувства и переживания, у него всё  будет под контролем, и он в этом уверен будет  на все сто. То есть вы как женщина ему будете  нравится, но он  будет заверять себя, что мол ничего такого, просто девушка. То есть свой интерес он по каким-то ему одному ведомым причинам не будет  признавать. В  ваших отношениях начнется кризис, Владимир будет бояться серьезных отношений, к середине  2016 года   ваши отношения постепенно сойдут на нет, эти отношения принесут вам душевные раны и боль, ничего хорошего. Извините, но порадовать мне вас нечем …

Удачи !

Добрый вечер! Вы стараетесь управлять друг другом. Причем, другой — сопротивляется.Это борьба будет долго.Потом вам все это наскучит, даже поднадоедите друг другу. А выход в этой ситуации найдете неожиданный — распишитесь. Итог: общая семья.
Хорошо будут развиваться
За это время будет расставание и примирение, отношения будут больше дружеские, страсть утихнет.
Здравствуйте, сильное притяжение к друг другу просматривается, отношения строятся на -взаимности и искренности, у Елены виден еще один мужчина на данный момент, с ним как бы разрыв виден, любит Владимира, развитие отношений может привести к браку, не стОит только спешить, счастья вам!
Здравствуйте, вы задали слишком большой срок для просмотра, вот, что вышло на колоде ленорман, отношения будут развиваться в гармоничном русле, ваши встречи будут наполнены спокойствием и в тоже время сладкими и яркими минутами счастья. Что касается вероятности вступить в брак в 2015 году, то она не слишком велика. Слишком уж значимо будет для Владимира стремление к свободе. Разумеется, благоприятное расположение карт в отдельные периоды плюс ваше твердое намерение начать семейную жизнь могут опровергнуть общую тенденцию и вероятность вступления в брак появится в 2016 году. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Здравствуйте Елена, на данный момент-пока в ваших отношениях ничего нет так такого.Владимир присматривается, осторожничает, наблюдает, но через два месяца начнется движение ваших отношений и будет все как у всех.И, ссоры, конфликты, ругань и стремление к друг другу, страстные отношения.любовь.Одним словом, как бы вы не ругались.не расставались, это ваш человек Елена, все равно будете вместе.У вас совместный долгий путь вместе.Удачи и тепла вашему дому! С Уважением, Леся!
Между ними есть любовь теплота но и ссоры и конфликты тоже есть.Видно дочка светловолосая у них.
2015 год год будет выяснения отношения спор любовь поездка
2016 год год будет немного не интересный опять конфликты  споры
2017 год год будет стабильных отношении любовь но мало конфликта этот год намного лучшее чем предедущий.У вас будет хороший отношения.
Здравствуйте! Я сделала диагностику отношений и вы знаете, очень подходите друг другу. У вас есть не только взаимные чувства, но и большая связь. Если вы будете вместе не смотря на что. Ваши отношения принесут вам много хорошего. К тому же у вас есть возможность расписаться. Владимир в этом сам проявит инициативу, но не сейчас. Сейчас в его голове много мыслей по поводу вас и будущего.
Как я вижу у вас с ним идут чисто дружеские отношения хоть новый год как я вижу вы проведёте вместе но и этот праздник вам как то таковых изменений не принесёт ибо эти изменения я вижу начнутся где то к весне. Ибо я вижу что на него сейчас влияет другая и он похоже попал под её влияние и поэтому я вижу что он похоже больше времени общается с той другой. И поэтому он как то на вас и не обращает внимание.
1. Настоящее    Этот человек – именно то, что вам нужно. На сегодняшний день он идеален для вас и как сексуальный партнер и как спутник и помощник во всех делах.     2. Прошлое    Вы всегда смотрели на ваши отношения реалистично и ответственно. Это замечательно, но не слишком ли вы были прагматичны? Может, немного романтики было бы не лишне?     3. Партнер    Ваш партнер считает ваши отношения многообещающими и перспективными. Он нередко строит планы относительно вашего совместного будущего. Быть может, вам он об этом рассказывает далеко не всегда, но это от неуверенности, что вы разделяете подобные мечтания.     4. Будущее      Ваши дальнейшие отношения будут напоминать некоторую обреченность, когда и мирно сосуществовать никак нельзя, и отказаться друг от друга невозможно. Компромисс будет сложен, однако искать его можно и нужно.

Здравствуйте! Отношения развиваться будут от негативного момента — это предрасположенность к ревности и изменам, потерям в плане духовном и материальном, до большой романтической «любви по переписке». Пройдя через трудности и испытания, вы можете дойти до официальных отношений, если окончательно выбор остановите на Владимире — у вас еще есть через полгода новое знакомство с мужчиной, старше вас на 5-7 лет, с которым Судьба вам дает возможность соединиться в законных узах брака и любви! Всего вам доброго и удачи!
Елена, вы же давно его любите. И он достаточно долго носит чувство к вам в своем сердце. Вопрос не в перспективе развития отношений, а в том, каким образом разрешить обстоятельства, которые этому препятствуют. Тут не просто ответ на вопрос нужен… Он то, как раз очевиден… Нужна стратегия и дорожная карта, которая может привести вас к крепкому союзу с минимальными издержками и потерями. А вместе вы будете, даже не сомневайтесь…
Елена впереди законный брак

Добрый вечер, Елена. Пусть Владимир не совсем Вас во всем понимает, и зачастую дарит Вам мало внимания, но он Вас любит. Любит как может, как умеет… Если не будете слишком заигрываться романтикой и проявите внимание к Владимиру, то сможете возродить былую нежность и внимание с его стороны.
«От добра, добра не ищут...»

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Елена!
Владимир увлечён тёмноволосой женщиной.
С ним у Вас отношения дружеские с налётом флирта. Развития не стоит ждать пока Владимир увлечён другой особой… К тому же Елене самой нужно отпустить прошлое и человека с которым ещё идёт связь...
Со временем Владимир вполне может разглядеть в Вас не только друга но и спутницу жизни.
Очень многое можно сказать при наличии Ваших фото. Пришлите, я скажу всё что увижу.

С уважением. Ева
Сложно, но  в оптимистичном ключе.
Есть симпатия между вами и притяжение — нужно научиться слушать и слышать друг друга, в таком случае развитие отношений вполне возможно.
Доброго здоровья !
Постоянно в отношениях будет присутствовать энергетика другой женщины.  Владимир находится постоянно между выбором. Не может никак решить кто ему важнее и благоприятнее. Существенных перемен не видно.  Так и будет продолжаться, пока он окончательно не сделает свой выбор.

Благодати вам !
Не самые спокойные и ровные отношения, да спокойствие ни вам, ни ему не интересны. Координально в указанный период они не поменяются,
у мужчины сейчас есть какая-то женщина рядом, не сказать что отношения крепкие и здоровые, но есть. однако же его и к Елене тянет. на данный момент пока флирто-дружба. позже будут какие-то метания, выбор, но с бОльшей долей вероятности так и останется все на уровне дружбы и общения. пару свиданий, встреч, возможно интим, но серьезности не будет.
Здравствуйте! Пока отношения нельзя назвать близкими, скорее дружеские...

Владимир человек, привыкший принимать основательные решения, достаточно твердый по характеру, поэтому он хочет определиться что ему могут дать эти отношения.
Ближайшие месяца три будет идти медленное развитие отношений.
Есть ощущение, что ближе к лету произойдет какой-то перелом и вы сблизитесь.
Дальше отношения будут такими цикличными… чуть дальше-чуть ближе с тенденцией все же быть вместе...
Отношения не нужно торопить, они должны как бы созреть изнутри....

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Отношения вначале дружеские. При более глубоких взаимоотношениях, которые вероятны в течении ближайшего полугода будет соперничество между вами, возможны конфликты. У вас непростая совместимость. Брак вероятен в 16 году.
Удачи