Строить мост - вопрос №1398199

Что значит во сне строить деревянный мост, но не через реку а вдоль дороги. Доски хорошие крепкие и мост крепкий.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мост в снах — это сильнейший позитивный знак. Но означает он вам много работы с целью избежать лишних проблем. Если все люди будут идти по дороге (в вашем сне), то вы будете идти поверху, тем самым избежите много препятствий и трудностей, которые другие могут встретить по дороге. Дело может касаться вашего бизнеса. Это такой переход в новый этап вашего бизнеса и жизни.
Успехов вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон хороший… можно сказать что идете в жизни верным путем…
Здравствуйте, добрый знак для вас, но будьте осторожны в своем поведении.