Здравствуйте, дорогие эксперты своего дела. Есть кто-нибудь кто может мне сказать когда же я встречу своего мужчину и у нас будут отношения? И еще если это возможно объяснить, почему мне начали - вопрос №1398346

попадаться мужчины литовцы три раза подряд? Уже немного поднадоело(( я Татьяна 16.07.1989
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в этом году встретите своего мужчину, который сделает вас счастливой… удачи вам и душевного спокойствия…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с фото. только по дате: октябрь- ноябрь 2015 благоприятны для начала отношений с уклоном на создание семьи.
Татьяна, мужчина ходит около Вас!
Здравствуйте.

Вижу по своим картам — вам не дают такого мужчину пока. Через три года будет замужество.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично