Добрый вечер! Мне нужна помощь. Наверно это называется детская травма. В детстве до меня домогался мой отец. Это началось, когда мне было 6 лет. Мама об этом узнала, и ничего не сделала. - вопрос №1398457

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Да, это действительно очень серьезная травма, которая нуждается в психотерапии. Пережитое сексуальное насилие влияет на все сферы жизни жертвы: ее самооценку, отношения с телом, отношения с людьми. Найдите в себе силы обратиться к психологу, возможно, на этом сайте. Если есть желание, пишите мне в чат, попробуем решить Вашу проблему.