Доброго ночного рабочего времени всем,кто видит меня;) Будьте добреньки,подскажите пожалуйста,когда я встречу суженную свою,может знаю уже и как она выглядит? Может мне стоит приглядеться или - вопрос №1398523

… самому измениться? Что подскажите. Как не кручу, к кому не подойду, все отталкиваются от меня.
Зовут меня Андрей 15.04.1981

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не знаете пока, это нормально. Но спешите с этим процессом, вам придется подождать. Хорошую женщину не просто найти. Нужно ее еще и заинтересовать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит сделать просмотр, что бы понять что с вами не так. Я не вижу у вас никакой суженой. ПРиглядываться собственно и не к кому. Вероятно проблема в вас.
мало искали… а подправить можно и характер и внешний вид. и наберитесь терпения.

@ SOFIA CHERNAYA