здравствуй те меня зовут римма 14.12.1975 последние время с работой просто не лады что это сглаз или конкуренты - вопрос №1398618

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! В вашем случае не виноватых искать надо а убирать то, что на вас есть.Диагностировать и убирать.Диагностика делается по вашему свежему фото в полный рост, без посторонних людей и животных.
При желании приходите на диагностику если есть возможность. по имени и дате мало что можно сказать. но вполне возможно что вы правы.
Добрый вечер! И то, и другое, на работе период достаточно сложный, при чем вы сильно переживаете и на нервном фоне у вас даже могут быть простуды и тп. Нужно посмотреться на негативы по фото и поработать с энергетикой. Точно видна женщина средних лет как минимум.