мужу сниться старая мертвая женщина,она его гвоздем протыкает!ЧТО ЗА УЖАС ТАКОЙ??? - вопрос №1398674

4 ответа

Ответы

На Вашего мужа положла глаз женщина, у котрой нет шансов, чтобы он обратил на неё внимание.
Здравствуйте!
Сон про то, что какая-то нехорошая женщина хочет навредить вашему мужу. Желательно ему почистить энергетику. Повесьте возле кровати оберег от негатива.
Всего вам доброго!
Добрый вечер! Сон достаточно настораживающий. Мужу стоит посмотреться на негативы — не исключено, что этот сон говорит о том, что есть попытки наведения порчи на него.
Кто-то сделал очень сильную порчу на вашего мужчину, с этим нужно разбираться естественно и убирать это воздействие