Добрый вечер!Очень интересует вопрос связанный с работой..Стоит ли идти работать в военную часть по специальности,будет ли карьерный рост и вообще... - вопрос №1398777

800 p
удачное ли это будет место для меня… Кристина 06.11.1986 Охотск
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина. Сначала, хочу сказать, что карты по поводу работы там выпали не очень благоприятные, но не в том смысле, что Вы там не будете работать, а в том, что больших успехов Вы там не добьетесь, зато сплетен на свою голову много схватите. Далее скажу из личного опыта, опираясь также на расклад. Работа в силовых структурах для женщины чревата неустроенной личной жизнью, в первую очередь потому, что преобдладающий мужской коллектив хуже сотни сплетничающих бабок у подъездов, сможете ли Вы это выдержать? Болтать будут много, скажу прямо, разговоры из серии «переспала — проститутка, не переспала — очень нехорошая девушка», но естественно в более нелициприятной форме.  Даже если отношения в таком коллективе неплохие, девушка рассматривается, как «свой парень». Теперь поясню позицию карт о том, почему не ждать больших успехов на этой работе. Ни одна силовая структура, будь то армия или полиция не допустит просто так, чтобы женщина заняла руководящий пост. Максимум, что можно хорошего ждать от такой работы, это какая-никакая стабильность, сейчас уже неплохая зарплата и некоторые льготы, ну и, если должность будет аттестованная, то получение очередных званий. В данном случае Вам самой нужно определиться, что для Вас важнее: спокойный домашний уют, время на мужа и детей, женственность или постоянное внутреннее напряжение, проверки, тревоги в 5-6 утра, если должность аттестованная. Тут решать только Вам. С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Кристина, на Ваш опрос вышла карта Мир, конечно же стоит, будет и карьерный рост. Вы попадете именно в то место, которое и повлияет благоприятно на дальнейшую Вашу жизнь, причем во всех сферах.
Всех Вам Благ!
Кристина, у вас благоприятные карты на эту работу идут, показана стабильность и комфорт. Вполне вероятно, что эта работа внесет изменения не только в деловую сферу вашей жизни.
Да, Кристина, работа в силовых структурах вписана в вашу космограмму,  там вы можете преуспеть.
да стоит, в течении двух лет у вас будет продвижение по службе
Удачно и перспективно и не стоит противиться у вас открываются возможности которые вам помогут разобраться с накопившимися проблемами.
    Здравствуйте Кристина !
Вам стоит пойти на предлагаемую работу, работа вам будет по душе, со временем будет продвижение в карьере, финансово тоже будут повышения в зарплате.
На ближайшее будущее это самый лучший вариант для вас для наиболее успешного развития в жизни.
Здравствуйте, Кристина! Посмотрим методом гадания на «Да, Нет»....
Стоит ли идти работать в военную часть? Ответ: Нет… Хотя возможно и погрешность данных… У вас у самой глубокие и небезосновательные сомнения по этому поводу… В любом случае решать Вам. Всего хорошего!
Здравствуйте! В раскладе показано, что это будет для Вас важное и перспективное дело.Вас ждёт прекрасная перспектива на будущее в этой отрасли.Вы будете заинтересованы в своём деле, будете получать от него удовольствие и гордиться результатами своего труда.Это место показано для Вас стабильным, надёжным, дающим хорошую материальную основу и прогресс, то есть карьерный рост непременно будет.Если Вы пойдёте по этому пути, то Вы показаны, как человек, проделавший трудный путь, но достигший вешины, цели.Эта работа, как прочный фундамент, который станет опорой всей Вашей дальнейшей жизни.Поэтому место безусловно удачное и Вам оно подходит.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Кристина! С наступающим вас!
Мой просмотр таков, ни чего хорошего из этого не будет, только внутренние терзания. Не более.

Здравствуйте, Кристина. На ваш вопрос вышли карты КОЛЕСНИЦА и 10  ПЕНТАКЛЕЙ — это  говорит о том, что  вам удастся  сделать большой шаг вперед , найдете  свое место  в жизни, если пойдете работать в госструктуру, работа  принесет вам только радость, она открывает вам двери к успеху, самореализации. Благодаря  своему  потенциалу, используя его, вы  проявите инициативу и это поможет вам   добиться финансового успеха, продвижения по службе, или решить какие-то непростые задачи. Вы будите покорять  новые вершины, проявите свою компетентность , то , что вы  мастер своего дела, перед конкурентами у вас будут явные преимущества .   Работа   будет очень  прибыльной, о чем говорит карта 10 пентаклей, вы сами сможете реализоваться в ней , вас ждет успех и финансовое благополучие. Так что , устройство в военную часть  будет для вас благоприятным .

Удачи вам и благополучия !

Кристина, Вам нужно немножко подождать, У Вас будет гораздо лучшее предложение в скором времени… Желаю успеха!
Много денег там вам не смогут предложить, вас терзают сомнения и опасения. Карьера тоже не  такой легкое там дело. Такое ощущение, что вы не примите это предложение, хотя много будете думать, выбирать.
Здравствуйте, Кристина! Пока Вам не стоит менять место работы, не идите на поводу у своих эмоций, потому как сейчас не самое благоприятное время для перемен! У Вас летом, будет другой  вариант для  смены работы, который будет более выгодным, как в профессиональном, так и в финансовом плане! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте. Предложение, достойное внимания. Если говорить о карьерном росте, то ответ Да, такая возможность будет. Моральный климат имеет свои особенности, предлагающие Вам сразу выбрать правильную тактику поведения.Взаимоотношения с начальством характеризуются дистанцией, но при этом вы получите достойную оценку Вашего труда.
Здравствуйте, Кристина.Это предложение стоит принять.Оно перспективно и в плане карьерного роста, и в плане финансов.Не считая, что в настоящее время все, что касается оборонки-хорошо финансируется, и вам лично это направление подойдет.
Кроме того, атмосфера в коллективе будет неплохой.
Решайтесь, пробуйте, все в ваших руках.
Удачи, успехов в работе!
Место очень удачное! Идите не задумываясь. Карьерный рост будет у вас, правда не могу сказать что быстрый, но он будет. Работа вам доставит удовольствие и стабильность.
Кристина, карьерный  рост возможно  сделать  везде, но  у  вас  просматривается  еще и  другая  цель. Вот  по  второй цели скажу, что  она  будет  удачной, а  уж  карьеру  потом  вы   и  сами  решите  продолжать  или  нет. Решайтесь! Пользуясь  случаем  хочу поздравить  вас  с  наступающим  женским  жнем 8  Марта!
Там ваше психика  не выдержит…
вы знаете это работа тяжелая
с военных их характера вы тоже знаете
вам надо более легкую работа
продавец офис работа с бумагами документами.

КАРТА ЖЕРТВА РАСПЛАТЫ ПОВЕШЕННЫЙ вышло это работа в  военную часть отнимает много сил энергии

если хотите там работать то вам придется идти на жертву то есть много сил уйдет и нервы.

лучше ищите другую работу более спокойную

на будущее

КАРТА ЗВЕЗДА И ТУЗ КУБКОВ ваше желании исполнится

у вас будет очень достойная работа и по душе .

всех благ .

.

Добрый день. На Ваш вопрос Руны дают подсказку: Эта работа принесет Вам стабильность, устойчивость. Вам стоит идти на эту работу- она принесет Вам прочное жизненное положение.
Здравствуйте.
Кристина вам не стоит торопиться с принятием решения, я вижу, что согласившись, вы через время очень сильно об этом пожалеете, в финансовом плане не будет удовлетворения, вы уйдёте от туда раньше, чем дождётесь существенного повышения.  Данная работа может принести большие проблемы в последствии. Я вижу, что вам стоит подождать более подходящего варианта.
Это будет удачное место для Вас, Кристина. Карьерный рост зависит от Ваших отношений с друзьями и коллегами по работе — не будьте слишком честолюбивы, не ждите слишком многого, но давайте как можно лучший результат в работе. Забудьте о недавнем неприятном событии, прошло и прошло.
Доброго здоровья !
Не очень хорошее место. Вы должны пожертвовать семейной жизнью в пользу этой работы. Насколько это вам необходимо?
Вы будете находиться в постоянном стрессе и сомнениях. Долго вы так не выдержите. Смените работу впоследствии .

Благодати вам !
Здравствуйте. Этот вариант стоит рассматривать как с  перспективой на будущее. Могут возникнуть некоторые сложности, но без них не бывает, это издержки любых профессий. Возможно у вас будет рядом наставник к советам, которого стоит прислушаться. Удачи  Вам!
Финансово там все будет в порядке, даже могут там сложиться романтические отношения отношения, поэтому стоит идти туда)
Здравствуйте! По большому счету, стратегически, это не Ваше место....

Но, как работа на определенный период (несколько лет), может быть достаточно перспективной.
Не стоит сразу стремиться получить все и сразу, поэтому даже временный успех тут это уже немало.
Стоит туда устраиваться, поскольку ухудшающаяся экономическая ситуация вносит свои коррективы… поэтому в итоге, Вы будет довольны выбором.
Это та реальная синица в руках, что Вас порадует....

Удачи Вам!

Здравствуйте, Кристина! Ближайшее время (около месяца) благоприятно для устройства на работу, в том числе и в воинскую часть. Астрологически в вас есть способности к управлению коллективами, работе в силовых структурах, в армии. Если вы устроитесь туда в указанный период — в дальнейшем действие приведет к повышению в должности, достойным заработкам.
Да, на текущий период жизни это направление в работе для вас является судьбоносным и наиболее верным. Но ваше сердце будет все равно одиноким, как ни крути, хоть пойдете в военную часть, хоть нет.
да, стоит!!! вас там ждет продвижение по лестнице, возможно будут на погонах не плохие звездочки… удачи вам
Здравствуйте! Вам стоит идти работать в военную часть, особо взлёта не будет, но эмоциональная атмосфера установится самая благоприятная.
С уважением.
Здравствуйте, Вам стоит туда идти работать, руны показали что у Вас там может сложится все благополучно, да и внимания мужского будет достаточно и знакомств новых, но если будете долго думать и решать, вакантное место займут.Удачи Вам!
Поторопитесь с решением, место хорошее.
очень интересно получается. ведет Вас туда колесо удачи, первое время будете чувствовать себя там неуютно, но потом построите свою маленькую империю с поддержкой высших сил… да, это ваша удачная дорога.
Добрый вечер! Кристина, вам стоит идти в в\ч работать: вам там очень понравится, все будет устраивает, коллектив хороший, найдете новых друзей. С карьерным ростом, правда, будет не очень получатся. Но вы на это уже не будете обращать внимание.
Здравствуйте.

Вас там в это удачное время очень быстро пустят на запчасти, в переносном смысле. Я вижу, что нервы не будут выдерживать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер, Кристина. Соглашусь с мнением большинства коллег. Вам стоит идти на эту работу, показали Ваше будущее именно в военной сфере. Завтра Вы конечно генералом не станете, но уже через год будет какое-то повышение, причем не последнее в Вашей карьере. Кроме того, показали, что с этой работой будет связано и улучшение Вашей личной жизни в будущем.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Не видно чтобы в будущем вы были довольны этой работой.
Идти несомненно стоит. Работа вас будет устраивать
 работа удачная. карьерный рост будет
у Вас будет смена работы осенью.
на более удачную и прибыльную.