Дата рожденя: 30/06/1962 Вопрос:Здравствуйте, Любовь! Я продала квартиру и осталась без денег. Я пострадала от рук мошенников. Во всем виновата только я Скажите, как сложится моя дальнейшая судьба? Я - вопрос №1398792

одинокий человек.

Ответы

Здравствуйте, Светлана! По информации вы действительно являетесь одиноким человеком.По вопросу  о помощи будет ли? Ответ Да, будет.Помощь свыше.Обратитесь к Господу с истинной верой в душе и простите тех кто с вами так поступил нечестно.Вначале прощение потом обращение к Творцу.Вам в вашей ситуации только довериться Богу и просить подсказок как вам действовать дальше.
Здравствуйте, Светлана!  Я сделала на Вас краткий расклад, и могу с уверенностью сказать, что очень скоро после длительного отчаяния и переживаний, Вы начнете действовать по этой ситуации. Вам окажут помощь много людей, много будет положительных советов и результативных действий. К зиме этого года Ваш вопрос урегулируется положительным образом. Плюс ко всему, рядом окажется человек, мужчина, который будет заинтересован как Вами лично, так и Вашей ситуацией. Во многом поможет. Известно, что слезами горю не поможешь, поэтому подключайте всех, кого только можно, обдумывайте все ходы и выходы. Вы живете не на Марсе, вокруг Вас — люди, и далеко не все окажутся равнодушными. Что касается мошенников, то они в любом случае будут наказаны, не бывает такого, чтобы один человек страдал, а другой за счет этих страданий радовался. Наказание будет и от людей и от Высших Сил, независимо от Вашего желания. Будьте в этом уверены! Вам сейчас надо думать в первую очередь о себе, своих возможностях, где можно их применить.  Успехов Вам и Всех Благ!
Вы встретите мужчину.
Здравствуйте.

Вы уедете далеко.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично