Москва

Добрый день! Хотим с двоюродной сестрой разойтись по наследству. Я ей отдаю 1/6 доли в квартире, а она мне 1/6 доли в участке и в доме (я имею 90 %... - вопрос №1398797

дома) и 1/6 в машине, но ее доля в земле им в машине не зарегистрирована, у них на руках только свидетельство о праве на наследство и ехать они туда не хотят. Предлагают сделать доверенность и что бы я поехал туда сам, а как они мне отдадут доли эти? Путем дарения?

Ответы

При оформлении на ваше имя указанного имущества, вы не сможете одновременно выступать как доверенное лицо и как приобритатель имущества. им придется оформлять доверенность на иное лицо.

Надеюсь моя консультация будет Вам полезной.
Пожалуйста не забудьте проголосовать, заранее спасибо!

Buh