Дата рожденя: 08/12/1988 Вопрос:Здравствуйте! Хотела спросить с кем я буду? Нашла ли я того человека? - вопрос №1398809

Ответы

Здравствуйте!
Сейчас в Вашем окружении темноволосый мужчина, который может стать Вам опорой по жизни. Порядочный, серьезно настроен. Если это будет взаимно с Вашей стороны, брак у вас возможен в течение года.
Всех благ!
Много мужчин вижу рядом с вами, вам главное — не потерять себя «об них», остаться собой, остаться личностью. Долгая и интересная жизнь вам предстоит))
У вас в этом году идут глобальные перемены в личной жизни, сейчас период вашего удовлетворения. поэтому скорее всего у вас есть рядом молодой человек, главное как сладкого вам его не переесть)) на будущее идут перемены и достаточно быстрые, переход на новый уровень в отношениях. Также возможна поездка во второй половине года.
  Вы то нашли. А вот тот кого Вы выбрали в сомнениях
Здравствуйте.

Отношения это не рулетка, а ответственность. Он вас любит, не спустите все в унитаз сама своими претензиями и желанием получить самое лучшее не ударив палец о палец. Хороших отношений по умолчанию не бывает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично