Здравствуйте! У меня вот такой вопрос! Я хочу уехать жить в штаты но мне не дают визу! Что мне делать ? Уже два отказа! Я в растерянности! - вопрос №1398820

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам действительно лучше уехать туда, куда собираетесь, там где вы сейчас перспектив не видно, много трудностей и лишений. Если смотреть вперед, то вы туда попадете. Сейчас сосредоточитесь на этом вопросе, помощь будет. Если нужна будет магическая помощь, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно провести ритуал.и вам дадут визу.обращайтесь в чат.
Уважаемый аноним, зная лично многих иммигрантов в Америке из Украины, я могу поделиться их горьким опытом. Если отказали хотя бы раз, то въезд в Штаты в ближайшие 10 лет вам заказан, поэтому многие выезжали нелегально, как туристы, оставались перекантоваться у знакомых и выходили без документов за кэш работать прислугой и бебе-ситтерами. Если в течении 5-6 лет их не ловили, то оформив официальный брак с американцами или другими не американцами, но гражданами Америки, они получали право на подачу документов. А вообще, в Нью-Йорке высоко развитая сеть русских адвокатов по иммиграционному праву.
Посмотрите на этом сайте, это русская газета в Нью-Йорке.
www.rusrek.com
Через эту газету можно проконсультироваться по этому вопросу у адвоката, находясь у себя дома, и ничем не рискуя.
Если дело касается женитьбы, то люди женились на Украине, а затем при помощи этих же русскоговорящих адвокатов перетаскивали своих жен к себе. Удачи вам!
отказаться от этой идеи… будете настаивать, можете оказаться в очередном рухнувшем самолете. посмотрите вокруг, возможно для вас есть дело там, где вы сейчас.
Здравствуйте.

Так специально не дают. Могу помочь магией.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично