здравствуйте!помогите,подскажите..не могу разобраться и понять..Я десять лет назад ушла от мужа забрав маленького ребенка,по причине отсутствия... - вопрос №1398831

внимания, помощи и т д.Эти года мы общались мало, дочь забирал к себе.Позже я винила себя, на протежении всего времени что ушла разрушив семью, и понимала что я продолжаю его любить… Пару лет назад я снова вышла замуж, муж нас любит.И вот месяц назад мы увиделись с бывшим мужем он сказал Что всегда любил лишь меня, что мы ему нужны, что ревновал и злился поэтому не возвращался.Предлагал уйти от мужа.Мы повстречались раза 4, а потом он просто перестал отвечать, а в послед.Встречу сказал что ему хорошо со мной… но он сам в себе не разберется и стыдно перед моим мужем.То есть забрал свои слова обратно.А я не могу понять, до меня не доходит зачем все это было… почему не стал бороться… и во что тогда верить вообще… Он Андрей 16.06.1976 и я Анастасия 24.01.1983

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте. Я Вам уже отвечал на Ваш подобный вопрос, который Вы задавали ранее. Добавить мне нечего… Если Вы пишите даты и хотите, что бы Вам предсказали судьбу, погадали, то этот вопрос надо задать экспертам, который консультируют в разделе ЭЗОТЕРИКА и желательно к датам рождения добавить фото — Ваше и его. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Действовать и еще раз действовать. Разработаем стратегию, вместе воплотим в жизнь успех. Вам надо действовать спокойно и последовательно. Помогу Вам. Думайте только о хорошем. Сегодня начнем, если есть у Вас сила и желание. Они у Вас есть!