Ув.эксперты подскажите что делать,ситуация сильно волнует...Что случилось почему отношения стали такие сложные и стало невозможно нормально общаться ссоры скандалы потоки негатива от него обижает - вопрос №1399104

срывается без повода говорит что все хорошие эмоции ко мне исчезли, любит только свою девушку меня же знать не хочет… А раньше была любовь ко мне я её чувствовала и идеальное взаимопонимание изображение из вопросатеплые отношения… Анна 26.01.1991. Егор 11.11.1990
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты говорят что у него есть девушка а вы ему больше ненужны. на него был сделан приворот  поэтому у него и такое поведение по отношению к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что он отдаляется от вас, вам нужно повышать свои качества, либо просто отпустить и найти другого для себя, много проблем внутри вас существуют, ослаблена женская энергия