Здравствуйте!Скажите а как будет действовать порча на одиночество, если у парня есть девушка, и многим девушкам он симпатизирует и общается? Это хоть... - вопрос №1396509

как-то повлияет на их отношения с девушками? Девушки отвернутся от него?
Вопрос задан анонимно
04.03.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Порча в любом случае воздействие очень сильное. Хочу Вас заранее предостеречь, что рано или поздно последствия получит и заказавший порчу, порой эти последствия необратимы и неожиданны. Особенно, когда порча наводится необдуманно и из праздного любопытства, пустого желания отомстить, когда веских причин на то нет. А как отразится на молодом человеке — это как Вы с мастером обговорите, он расскажет Вам о последствиях сделанного, ибо воздействия у разных мастеров разные и последствия тоже.

Хорошо подумайте, прежде чем решитесь вредить другому человеку.

С уважением, Виктория!
04.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

девушки не особо будут отворачиваться, но он скорее всего будет капля за каплей терять к ним интерес как к личности и будет только пользоваться пока не надоест и это. 
04.03.15
Порчу сделать не так просто, тем более чтобы она была действенная и эффективная, если она сработает то естественно будет действовать и с ним не будут проявлять желание общаться и встречаться девушки, но навряд ли получится такую порчу сделать, миллион факторов влияет на успешность воздействия и всё это нужно учитывать, должна быть огромная интуиция, чтобы делать правильно подобные вещи.
05.03.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
11 ответов
04.01.10
Вопрос задан анонимно
10 ответов
09.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store