Нашла работу ну она мне не по душе ,искать новую работу или остаться на этой работе? - вопрос №1399105

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Алла. работа вам не по душе но вас устраивает коллектив и заработка. Я вам бы не совет овала бросать работу и искать другую. по работаете ещё и вы привыкните и все у вас хорошо будет. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У вас будет другая работа, ближе к лету.Всех благ.