"Добрый день, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать у вас может ли быть что-то общее у меня с человеком, который нравится и вроде взаимно. Я родилась в Минске 15.02.1985г. в 00.15, он в - вопрос №1399295

Клецке28.01.1971 время не знаю. Заранее спасибо!"
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения возможны, нужно ему дать  уверенность, что вы хотите отношений, иначе можете не дождаться этих самых отношений.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA