Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, беременна ли я? Валерия 21.02.1994 Алматы - вопрос №1399333

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Есть физиологические нарушения, но это не беременность. Разрешение родами не видно точно.
Высока вероятность беременности в августе, потом через два и через шесть лет.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Очень на это похоже. Думаю что да — беременны.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вы беременны, притом она проходит на очень благоприятном энергетическом фоне. Это для вас открывает новые возможности,  беременность вам помогает. Вам просто не надо выпадать из ровного благостного состояния, примите её как дар. Ну и постарайтесь договориться с некой женщиной, вашей родственницей, она не довольно вашей беременностью, морозиться и отстраняется, с ней у вас сейчас не комфортное общение.  Всё очень симпатично идёт, можно вас поздравить

Чувства идет Нет вы не беременный

ВАЛЕТ МЕЧЕЙ

карты тоже говорят нет

воображения переживания есть о беременности

у вас переживания идет внутри но это не похож на беременности

беспокойство страх идет от фото… вообще то вы не замужная видно

еще видно болезнь нервы желудок и усталость есть голова болел и женские болезнь

берегите здоровья !

у вас все будет хорошо

отдыхаете хорошенько

с 8 марта!!!
Здравствуйте! Гормональные изменения в организме показаны.Это может беременность на ранней стадии, либо период овуляции.Но такое чувство, что Вы этого очень ждёте.По Таро в настоящий момент беременности не показывает, но о том, что она наступит в зтом году говорит карта КОЛЕСО ФОРТУНЫ — улыбка судьбы, исполнение самого заветного желания.
Удачи и благополучия Вам!
не беременны…
у вас еще не настало время беременности… успеете еще)
Здравствуйте, Валерия!
По информации на данный момент вы не беременны.В аптеке есть специальные тесты на беременность.Для уточнения результата можно сделать их несколько раз.Если для вас сие событие нежелательно, то желательно быть осторожной при половом акте.Использовать средства контрацепции.
нет беременности, идёт гормональный сбой
Здравствуйте, Валерия! Есть гадания на «Да, Нет», при желании обращайтесь.
Нет
Валерия, детки будут, но позже;)
Добрый день. Ваша сильная потребность в беременности даст свои плоды. Думаю, она уже близко. Если образно, организм уже готов для этого, нужно получить разрешение от Вас. Многое зависит от Вашего внутреннего состояния, Вашей готовности и уверенности в партнере… Другими словами, как только Вы почувствуете полную уверенность в своем партнере- беременность сразу наступит! Ваш ребенок будет желанным- это главное!
Здравствуйте сейчас вы не беременны, но в ближайшие 2 месяца будет зачатие. С уважением Ирина
слава богу нет. желание детей как некой радости жизни и украшения повседневности  затмевает вам действительность, ко всему прочему радость материнства это ещё и куча забот и отсутствие своего  времени вообще.

касательно карт… одиночество и наполненная пустота не принесут радости дней.

___

   кстати что касается просмотров беременности эзотериками…   это крайне опасный и зыбкий путь, излишнее сканирование «эзо-рентгеном»  в столь ответственный момент, довольно часто может провоцировать  отторжение плода, дефекты, неустойчивость в процессе ношения, искажение судьбы не родившегося, при хронических просмотрах может полностью перекрыться   возможность зачатия посредством возникновения ненужных болячек.

если вы желаете себе беременности  и у вас есть с этим сложности  или какие опасения вам следует обратиться к одному эксперту и работать только с ним  над достижением желаемого, и не каждодневным гаданием а непосредственно ритуально предварительно пройдя диагностику пары и выявив причины сложности.

п.с. надеюсь мой ответ не очень вас разочаровал. по крайней мере теперь у Вас будет реально больше шансов на успех и безопасность.
Здравствуйте! При просмотре на Таро на настоящий момент идет ответ Нет, но на ближайшее будущее очень большая вероятность.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте.Пока нет беременности, но в ближайшем времени вы забеременеете.Карты показали, что вы очень хотите ребеночка, не переживайте вы очень скоро будете хорошей мамой.Удачи и всех благ.
Здравствуйте.Нет, вы не беременны, просто хотите этого очень как и любая женщина- у вас все еще впереди.Хотя во 2 половине года, если очень постараетесь может это произойти. Удачи вам и всего наилучшего! С Наступающим 8 марта! С ув.Инна.