Здравствуйте уважаемые эксперты!! Подскажите, пожалуйста- Дмитрий 6.03.86г и Юлия 14.09.89г---какое у наших отношений будущее? как мужчина ко мне относится? Спасибо!!! - вопрос №1399396

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы ему нравитесь, отношения будут развиваться постепенно, но брака в будущем не видно, хотя возможен, если будет терпение ждать пару лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я к сожалению перспектив на будущее не вижу, да, есть симпатия, есть интерес, но к браку это пока не приведет.

@ SOFIA CHERNAYA