вопрос о работе - вопрос №139940

Здравствуйте. меня зовут Наталья 21.02.78, когда я устроюсь на работу? За ранее спасибо.

Дополнение автора от 09.11.11 01:59:36

Не могу устроиться с июля 2011г.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Как только займётесь этим профессионально, например с их помощью: http://aimtoaction.ru/

Здравствуйте, Наталья! Просмотрела Вашу ситуацию на сегодняшний день — Вы устроитесь на работу тогда, когда точно определите что именно Вам надо.Пока присутствует вопрос просто устройство на работу — будут затруднения. Как только ТОЧНО  определите цель — очень скоро найдете работу и будете довольны ей. Если все сделаете правильно — вероятность устройства на работу в течение 3 месяцев гарантирована. Нужны будут консультации где ошибаетесь и что необходимо сделать — пишите — посмотрим Вашу ситуацию подробно. С уважением, Наталья

Когда перестанете ныть и опускать руки, тогда и найдете. Извините за жесткость.

Поставьте перед собой четкую цель и двигайтесь к ней. Без движения Вы никуда не придете. Соберитесь, возьмите себя в руки и вперед!