любовь - вопрос №139959

Ксения;16.10.1981; 00:05; п. Эльбан; любит ли меня Алексей (март, 1987, г. Комсомольск на Амуре) что нас ждет в будущем?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

того чувства которым прянято обозначивать любовь-нет. есть какие то эгоистичные мотивы....

Не забудьте выбрать лучший по вашему мнению ответ и поставить«плюс» понравившимся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению любви не вижу.

Нет, у него энергетическая связь с другим человеком.

Здравствуйте! Увы, я тоже не увидела тут чувств с его стороны..

Удачи!

Ксения, Алексей пока ещё духовно не зрелый человек, он ещё не готов в каким-либо серьёзным и возвышенным чувствам, а уж тем более, к любви-серьёзному, взрослому и глубокому чувству.И к Вам он так относится(простите): да, красивая тётя, много хорошего можно от неё почерпнуть… Но не более того.Через некоторое время(примерно 3-4 мес) ваши с ним отношения вообще сойдут на нет, как говорится.Ему как-т одаже наскучило с Вами общаться… Так что, ответ на Ваш вопрос я уже дала… Будет у Вас другой человек.

Удачи)

Чувства есть, но они не очень зрелые. Все зависит от Ксении: при желании она сможет управлять всем сама.