Дорогие эксперты ! Ответьте пожалуйста !! - вопрос №1399763

Меня зовут Юлия, женщина,30 лет (14.05. 1984)
Очень интересует вопрос переезда в другой город или страну — возможен ли переезд в моей жизни или нет? Если да, то когда?
Просто я проживаю там, где сейчас идет война на востоке Украины и вопрос переезда очень волнует!
Очень буду благодарна и признательна за ответ!!! Спасибо !!изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте
У вас есть линия переезда, но по судьбе вы должны жить близко к тому месту от куда родом
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Здравствуйте, переезд будет, но не далекий и не долгий, не принесет ожидаемого, и вы вернетесь .