Дата рожденя: 20/02/1973 Вопрос:у меня большая проблема сденьгами не идут ко мне Что делать - вопрос №1399798

2 ответа

Ответы

Здравствуйте причин может быть много, невезение с работой, нерациональная трата денег, но у вас я чувствую энергетически, полностью закрыт денежный канал. С уважением ирина
Для привлечения  денег  нужно  почистить ауру и  сделать  обряд. Можете  сделать  самостоятельно.