Челябинская область

Здраствуйте, лишили прав на 1,6 года в другом городе приехал к себе в город через неделю лишаю второй раз на 1,6 тоже за пьяную езду и там и там щтраф по 30 тысяч и суд прошел быстрей в своем городе в - вопрос №1399844

второй косяк вступил быстрей чем первый вопрос лишение прав будет полтора года или сумируется сначала один полтора потом другой в общем три или параллельно пойдут?

Ответы

Здравствуйте Александр!
Вообще срок суммируется ст. 12.8 КоАП РФ.

Buh