Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я хочу в этом году переехать со своей семьей жить в другой город? Есть ли смысл в переезде? Очень этого хотим,но... - вопрос №1399923

есть боязнь того что может пойти что то не так как хотелось бы и тогда потеряем все. Сможем ли купить квартиру в другом городе, и продать свою квартиру в городе котором живем сейчас? Наталья 17.12.78

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, в этом году переезжать в другой город не стоит.
Купить квартиру вы в другом городе сможете, хотя и через препятствия. А вот продать свою квартиру будет проблематично в этом году.