Добрый день!Если был сделал тест на беременность на 14 дней после па и он показал белую полоску минуты через 4-5.Это может означать беременность? - вопрос №1399960

1 ответ

Ответы

Елена, фактом, могущим говорить о  беременности, является появление второй (кроме контрольной) розовой полоски в течение первых 10 минут, не позже. Вторая полоска тонкая или бледно-розовая чаще всего тоже говорят  о беременности, но все равно экспресс-полоски не являются истиной в последней инстанции. Для точного подтверждения беременности понадобится проверить кровь на ХГЧ (или повторить тесты через несколько дней) и пройти осмотр гинеколога. Удачи Вам!
буду благодарна за оценку ответа!