Мужа как подменили... - вопрос №140002

Здравствуйте, дорогие эксперты! Хочу спросить у Вас совет, вот по какому вопросу… Мы с мужем в браке 20 лет, почти 10 лет из которых он работает очень далеко и приезжает в 3 мес.один раз… Мы уже так привыкли жить, живем между собой очень неплохо… В октябре месяце я поехала встречать его в Москву-остановились у его родной сестры… Мужа своего яне узнала… Всегда ласковый, внимательный… а здесь«как подменили»… Ко мне холодно, даже посмотреть в мою сторону боиться… Это все при своей сестре… Как одни-опять становится таким, какой есть на самом деле… Я в расстерянности-какое двуличие! До сих пор не могу прийти в себя! Не могу теперь его любить как прежде, такой предаст в одно мгновение… Или я не права? Помогите разобраться в этой ситуации-очень Вас прошу!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Чтобы разобраться в ситуации и во взаимоотношениях, которые Вы характеризуете как «Мы уже так привыкли жить, живем между собой очень неплохо…» необходимо с Вами хотя бы поговорить и выяснить истинные причины того, почему Вы не живете в течение 10 лет вместе, ведь муж не уходит в море, я так поняла, не улетает в космос, а жить с любимым можно и там, где «он работает очень далеко», но Вы этого не делаете и, вероятно, этому есть объективные причины.  Выбирайте психолога по душе и разберитесь в себе и своих чувствах, мыслях, опасениях. Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый, аноним!

Мы не можем знать, что происходит с Вашим мужем пока он в длительных командировках, накручивать себя, делать какие либо предположения, так же не рекомендую!

Самое главное что почти все люди не умеют откровенно и честно глядя друг другу в глаза разговаривать о самом сокровенном.

Наберитесь мужества, сядьте за стол переговоров и расскажите супругу,  о Ваших сомнениях, о недоверии и переживаниях, попросите дать ответы на интересующие Вас вопросы, а уж потом делайте выводы!

Если после разговора ситуация все же покажется Вам трудноразрешимой, обратитесь к любому из специалистов и Вам обязательно помогут.

Желаю Вам удачи, мужества и терпения!

Здравствуйте аноним.

В какой ситуации? Нет никакой ситуации! Люди вообще склонны вести себя по-разному в разных условиях. Такой «предаст» (Ваши слова)! 20 лет значит прожили и не предал — а тут «предаст». Не в ситуации надо разбираться. Это лишь следствие. А вот чего? Что произошло именно с Вами в последнее время? Не свои ли «потаенные желания» проецируете на супруга?