Мужа как подменили... - вопрос №140002

Здравствуйте, дорогие эксперты! Хочу спросить у Вас совет, вот по какому вопросу… Мы с мужем в браке 20 лет, почти 10 лет из которых он работает очень далеко и приезжает в 3 мес.один раз… Мы уже так привыкли жить, живем между собой очень неплохо… В октябре месяце я поехала встречать его в Москву-остановились у его родной сестры… Мужа своего яне узнала… Всегда ласковый, внимательный… а здесь«как подменили»… Ко мне холодно, даже посмотреть в мою сторону боиться… Это все при своей сестре… Как одни-опять становится таким, какой есть на самом деле… Я в расстерянности-какое двуличие! До сих пор не могу прийти в себя! Не могу теперь его любить как прежде, такой предаст в одно мгновение… Или я не права? Помогите разобраться в этой ситуации-очень Вас прошу!

Вопрос задан анонимно
09.11.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Чтобы разобраться в ситуации и во взаимоотношениях, которые Вы характеризуете как «Мы уже так привыкли жить, живем между собой очень неплохо…» необходимо с Вами хотя бы поговорить и выяснить истинные причины того, почему Вы не живете в течение 10 лет вместе, ведь муж не уходит в море, я так поняла, не улетает в космос, а жить с любимым можно и там, где «он работает очень далеко», но Вы этого не делаете и, вероятно, этому есть объективные причины.  Выбирайте психолога по душе и разберитесь в себе и своих чувствах, мыслях, опасениях. Удачи Вам. Ирина.

09.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый, аноним!

Мы не можем знать, что происходит с Вашим мужем пока он в длительных командировках, накручивать себя, делать какие либо предположения, так же не рекомендую!

Самое главное что почти все люди не умеют откровенно и честно глядя друг другу в глаза разговаривать о самом сокровенном.

Наберитесь мужества, сядьте за стол переговоров и расскажите супругу,  о Ваших сомнениях, о недоверии и переживаниях, попросите дать ответы на интересующие Вас вопросы, а уж потом делайте выводы!

Если после разговора ситуация все же покажется Вам трудноразрешимой, обратитесь к любому из специалистов и Вам обязательно помогут.

Желаю Вам удачи, мужества и терпения!

09.11.11

Здравствуйте аноним.

В какой ситуации? Нет никакой ситуации! Люди вообще склонны вести себя по-разному в разных условиях. Такой «предаст» (Ваши слова)! 20 лет значит прожили и не предал — а тут «предаст». Не в ситуации надо разбираться. Это лишь следствие. А вот чего? Что произошло именно с Вами в последнее время? Не свои ли «потаенные желания» проецируете на супруга?

09.11.11

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store