На первом свидании чувствую себя глупой, не могу нормально себя вести, а именно не знаю что говорить. постоянно кажется, что я не интересна, зачем шла на свидание, что некрасива и т.д. Что делать?? - вопрос №1400025

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Идите на свидание без особых домашних установок и просто будьте сами собой, не пытайтесь казаться лучше чем есть, Ваш мужчина обязательно Вас полюбит. Если не знаете, что говорить, то слушайте что говорят и проявляйте интерес к беседе, задавая вопросы по теме разговора. Через неокторое время неуверенность пройдет и Вы будете с легкостью ходить на свидания и сами говорить то, о чем Вам хочется, привлекая внимание мужчин. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!