здраствуйте мне 20 лет мой половой член в состояний 13 см в ширину 4 см в спокойном состояний 8 см это нормально для моего возраста и вырастит ли он еще? зарание спасибо - вопрос №1400237

1 ответ

Ответы

Размер зависит от Вашей половой конституции, Иван!
Судит о фазе Вашего полового развития и, соответственно, о возможности «роста» полового члена, реально, —  только при очной консультации, так как, необходим достаточно большой объём данных, в том числе, — визуальных!
Будьте здоровы!