Здравствуйте! Подскажите какая конструкция стены должна быть для дома ез газоблока с облицовкой кирпичём:толщина блока (375)?, ширина воздушного зазора?, ширина цоколя?, ширина фундамента? и нужен ли поребрик ложить на цоколь под облицовочный кирпичь? - вопрос №1400266

Ответы

Под эту марку газоблока можно строить только одноэтажное здание, для двух или трех этажей применяется марка 500-600, и надо делать армированный пояс и монолитное перекрытие каждого этажа.
Ответ на Ваш вопрос в схеме: