Добрый день. Сегодня приснился мужчина, с которым была связь больше 7 лет назад. Он женат, живет в другой стране и я о нем практически не вспоминаю.... - вопрос №1400677

Снится, будто мы гуляем по незнакомому вечернему городу с брусчаткой и старинными замками и так явственно испытываем те же теплые и нежные, но давно забытые чувства друг к другу. Как это нужно понимать?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Разбираться нужно более глубоко в этом сне, потому что он содержит больше важных деталей чем вы рассказали, в целом сон означает желание испытывать любовь всем телом, возможно более сильные ощущения чем были ранее, означает недостаток любви, ласки, очень хотите отдаваться и полностью раскрыться для любимого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего особенного в сновидении нет и знаковым смыслом чего либо оно не является...
Обычная работа Энергетических полей во время отдыха вашего организма… в такой период часто снятся сны без всякого смысла…
Это значит что духовная связь с ним по прежнему сильна… И где то далеко в сердце у Вас.он сохраняет тёплые воспоминания и нежные чувства…
Здравствуйте!
Этот сон мог вам присниться для того, чтобы напомнить вам о романтичности, романтике. Возможно, вы уже давно ничего подобного не испытывали. Пора уже снова почувствовать что-то похожее.
Всего вам доброго!
Человек вас вспоминает. Думает о вас.
Этот сон говорит о том, что в последнее время мужчина часто вспоминал Вас, испытывая ностальгию по тем искренним чувствам и даже желание вернуться в прошлое с Вами.
Здравствуйте

Сон к возобновлению дружеского общения. К новым впечатлениям. К дружбе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA