Здравствуйте. Меня зовут Аня 08.09.1983 г.. К чему во сне курть сигарету и вдеть дым от нее. Спасбо. - вопрос №1400678

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Курение во сне не имеет ничего общего с курением в реальности. Этот символ в снах означает то, что вы получите удовольствие. От встречи, беседы, времяпрепровождения...
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. С Праздником Вас!:)  Курение сигареты во сне- к хорошему здоровью, повышению энергии, тонуса.