Серьезно ли относится Руслан (28.10.81 Ташкент 04.30) к Юлии (30.08.75 Москва 03.10)? Есть ли чувства с его стороны? Спасибо. - вопрос №1400695

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Считает ее очень привлекательно в сексуальном плане.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. с Праздником Вас! Руны дают подсказку, что отношение у него вполне серьезное. Так же есть возможность поездки в течение 2-3 месяцев, связанной с этими отношениями.
Относится серьезно, но слушает женщину в зрелом возрасте, это скорее всего его мама