Могу ли я забеременеть?Был первый половой акт с презервативом, парень кончил, не во мне. После он и сжимая вывел сперму которая осталась в... - вопрос №1400707

мочеиспускательном канале и помыл свой член водой и через 15-20 минут был второй половой акт но без презерватива, парень не кончал. Могло ли что-то остаться в половом органе МЧ и есть ли причина для волнения?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Этот вопрос, надо было задать в категорию медицина, но здесь есть и психологическая составляющая — ВАШЕ ВОЛНЕНИЕ.  Я думаю, исходя из Выше написанного Вами — причин для волнения НЕТ. С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Полагаю, что особых причин для волнения нет.
Наибольшая вероятность «залета» во время незащищенного секса после некоторого воздержания при первом совокуплении. Если парень все вымыл, да еще и не кончал при втором заходе, то риск забеременеть практически нулевой. Не переживайте!
И с Праздником!))
Верю, что Вы решите проблему. Не отчаивайтесь. Мы вместе её преодолеем. Создайте себе цель и помогу Вам уже сегодня. У меня есть желание Вам помочь. Не волнуйтесь, действуйте