Дата рожденя: 02/03/1987 Вопрос:Ответьте мне, пожалуйста, на такой вопрос. Что ждёт меня в 2015 году на личном фронте? - вопрос №1400730

Ответы

Зоя, сделав расклад на таро манара, очень коротко можно сказать следующее: если у вас есть на данный момент у вас есть уже отношения — то они будут достаточно стабильны, никаких особых событий и изменений не предвидится, если вы хотите новых отношений, то они очень возможны, но знакомство зависит только от вашей открытости отношениям (не зацикливайтесь на себе, расширяйте круг своих интересов и круг своих знакомых)