Здраствуйте.Мой муж 2года лечеться от депресии разных психиатров.Нету никаких результатов.Прибавилас затарможенность и потеря памяти.Делали КТ... - вопрос №1400843

головного мозга ЗАКЛЮЧЕНИЕ-внешный и внутренный гидроцефалия так как атрофик энцефалопатия.Это с чем связано.От антидепресантов можно такое састаяние.ничего не ясно Как быть
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Проблема не только у Вас есть, были случаи. У меня были пациенты с таким проблемами, все хорошо заканчивалось. надо лично, а не публично решать этот вопрос. решение есть. проблема комплексная, дело тут не только во внешнем влиянии.

Леушин Андрей