Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Что ждет наши отношения с мужчиной? как он ко мне относится? Спасибо большое! Людмила 14.08.73г и Валерий 10.03.72г. - вопрос №1400968

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ждёт всякое… и ссоры и примирения… относится с любовью, но иногда бывает несдержан и груб, может незаслуженно оскорбить, потом сам расскаивается…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение у него к вам довольно ровное, стабильное. Без каких-то видимых и скрытых подводных камней, но он не готов много вкладывать в развитие ваших с ним отношений. Он еще не решил, что ему надо и надо ли вообще. Что-то его не устраивает, поэтому может с завистью смотреть на других, думая, что с другой было бы лушче.
Здравствуйте.

Дружба в лучшем случае, не активная, он общаться не очень хочет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично