Добрый день!Уважаемые экспеты,хотелось бы знать,что ждет меня в личной жизни?Когда будут детишки?Заранее спасибо за ответ.Юлия 12.09.1992 - вопрос №1401015

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы будете вместе с богатыми и приятным внешне мужчиной, будут отношения у вас хорошие, счастливые очень.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение года-полуторых лет  в вашей жизни начнутся перемены в разных сферах. Важные события в личном могут произойти чуть позднее. В течение двух лет, вы станете перед выбором, после которого ваша жизнь может круто поменяться.