У меня онкология, а я не могу бросить курить. Помогите. - вопрос №1401156

Ответы

Наталия, Ваш призыв — как Вы видите — падает в пустоту. Какой помощи Вы ждете через интернет??? Вам следует пройти курс лечения — это делается в Центрах здоровья, в специальных кабинетах лечения табачной зависимости, в наркодиспансерах все еще работают с курильщиками, множество частников предлагают свои услуги в газетах бесплатных объявлений — это все то, что реально помогает бросить курить. Но для этого Вам нужно выйти из интернета.
Я вам могу посоветовать найти наставника, который будет с вами работать… Бросить курить возможно, особенно с помощью человека, который это уже сделал, и который станет для вас поддержкой в этом деле.
Если сможете сами, то есть много литературы по этому типу зависимости. Обращайтесь.