Здравствуйте уважаемые эксперты:-) есть ли будущее у отношений,произойдет ли примирение? Нафис 24.01.1991 г. Казань и Наталья 04.05.1974 г. Чебоксары. Поздравляю всех девушек с праздником 8 марта и - вопрос №1401197

желаю терпения в Вашем нелегком труде, здоровья, счастья в личной жизни:-)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

примирение  будет,  и  вероятность  совместного будущего  достаточно  высокая.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Натали