Какое будущее у этой пары (Александр и Сюзанна). Что они чувствуют друг к другу? - вопрос №1401264

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Много не решённых вопросов между ними накопилось, сейчас предстоит заняться их решением. Испытывают взаимную симпатию, хотя внутри у каждого есть внутренний конфликт на тему их отношений. Есть отличная идея у них, как улучшить их формат отношений, идёю желательно реализовать. В принципе, те сложности, которые сейчас есть между ними, уже практически разрешились, просто их обстоятельства отвлекают от того, чтобы окончательно наладить общение, да и к интуиции желательно прислушаться, она им сейчас даёт подсказки, но  они упорно её не слышат. В ближайшие недели, Александр склонен быть излишне эмоциональным, может даже обижаться, но быстро отойдёт от обид. У Александра смешанные чувства к Сюзане. Он считает, что Сюзана излишне рассчитывает на халяву, считая, что многое решиться само собой. Он думает, что возможно улучшение отношений, но надо ей отпустить прошлое, некую зависимость, которой она противостоит. Он считает, что она, вытягивает из него силы и ресурс. На глубинном уровне ощущает, что сложности между ними, могут быть разрешены нужно лишь приложить усилия. Не однозначно Сюзана относиться к Александру. С одной стороны считает его умным, интуитивным, спокойным, но прохладным. Что сейчас можно делать следующий шаг в отношениях. Но с дрогой стороны, думает, что он чего-то не замечает, в упор не видит. На глубинном уровне у неё неуверенность, планы по отношению к Александру не сбываются, это её расстраивает. Перспективы отношений на три месяца. То вверх, то вниз. В ближайшее время, трения в отношениях, приведёт к тому, что они будут избегать общения. На время сделают паузу в общении, будут переоценивать свои отношения. Потом снова сойдутся, так как соскучатся, по-новому и благоприятно начнёт выстраиваться общение. Но позже снова склонны проявить категоричность и наделают ошибок. Повиснут в состоянии выбора, не будут решаться его сделать, как выстраивать формат общения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сильная идет связь… но и препятствия тоже есть…
Есть перспектива отношений, если отношения Важны могу подсказать, что нужно сделать.
Пишите мне в чат.
И не забывайте ставить оценки экспертам
Какой-то обман между ними, после этого будут перемены в отношениях. Надежда на хорошие отношения есть, но на определенных условиях.