к чему снится что я сижу в комнате у себя и держу своего кота черного на руках и муж гражданский мне заходит и дарит кролика белого? людмила 11 06 1983 - вопрос №1401343

1 ответ

Ответы

ENV

кстати кот и кролик это два зверя обозначающие один год, есть такие год кота/кролика...
вы можете забеременеть и скорее всего будет ближе к году кота/кролика, потому что родить можете именно в этот год
но возможно и другое толкование сна, я так почему то сразу подумала.

@ SOFIA CHERNAYA