мне сказали что на мне родовое проклятие и что мне будут встречаться парни не по судьбе.это правда?Татьяна 11.10.1990 - вопрос №1401350

Ответы

ENV

кто такое сказал? а как может встречаться на пути человек, если он не по судьбе? даже встречный в метро которому вы место уступили или не уступили-тоже по судьбе, каждый человек встречается для чего то другому-по судьбе каждый, смотря для чего и для какой длинной ли дистанции он в вашей дорожке...
чтоб смотреть есть ли проклятье или негатив мешающий отношениям приходите на консультацию индивидуальную