Скажите какая в будущем у меня будет собственная недвижимость ? Евгения 13.10.1984 - вопрос №1044050

300 p

Дополнение автора от 01.05.14 10:50:02

Будет ли хорошая машина?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!!! В течении двух лет у вас будет небольшой собственный дом. Покупка машина возможна в следующем году ближе к лету.

Удачи Вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас одной, Евгения не просматривается ваша собственная недвижимость, а вот с мужем приобретете дом или коттедж.Такова по вашему вопросу информация.

Всех вам благ!

Квартира в течении 2-3 лет

Здравствуйте, Евгения!

Это будет дом, но вам принадлежать формально будет его часть.

Всего доброго вам!

Здравствуйте, недвижимости не вижу, будет дом, совместный с мужчиной. Машина скорее всего идет на 2015-16 год. Удачи вам!

Успех в этом году слабый. Если задумали что — нужно поработать — одаривать нищих, делать подношения в храмах, заказывать службы и ритуалы.

Здравствуйте, Евгения! Собственная недвижимость будет с мужем.Квартиру купите, но приложите немало сил для ее приобретения.Машину купите через 2 года.Удачи!

дом будет частный в долевой собственности, машина будет собственная в 2016 году

Если не упустите свой шанс, то будет у Вас машина.

Здравствуйте.

Домик будет у вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

У вас очень явное намерение свою жизнь материально сонастроить… но, увы, зависимость от мужчины… Мужа, любовника.и тд..

Для обретения материи — вам нужен мужчина как т рамплин

Будет машина. но приобрести поможет мужчина, сами не в состоянии оплатить дорогую покупку, квартира тоже будет на муже, вы в доле.

Машина.Вы же такая упрямая в достижении цели.

Будет но не в этом году. Или дом или большая квартира. Показывается только площадь. Потом машина. Все в цепочке, убирайте проблемы, вычищайте дорогу.