Здравствуйте, дорогие эксперты! В первую очередь, прекрасных дам поздравляю с прошедшим Праздником! Сегодня мне мой молодой человек написал, что заболел ангиной, у него пропал голос , и он не - вопрос №1401351

сможет увидеться, хотя мы заранее договаривались о встрече.У меня есть сомнения в том, что он писал правду. Отсюда возникает вопрос: действительно ли он болеет? Если нет, то почему соврал? Он-Денис- 8 сентября 1994 г.На всякий случай: я-Ирина-4 января 1994-время рождения:11:00Заранее спасибо за ответы! Оценю обязательно!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него проблемы, которые не связаны с другими девушками. Горло болит, но он бы пришел, если бы не проблемы. Возможно, что проблемы связаны с деньгами или родителями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он и вправду болеет, а вот у вас сомнения, по поводу него не впервые…
здравствуйте, Денис действительно заболел, научитесь доверять ему и у вас все будет прекрасно.
С уважением Ирина.
Удачи вам и любви!
Здравствуйте!
Карты показывают, что он говорит правду. Выпала взаимная любовь и большое желание с его стороны встретиться. Так что, не переживайте. Больше верьте любимому.
Всего вам доброго!