Когда я выйду замуж, веру потеряла? - вопрос №1401458

1 ответ

Ответы

Доброе утро. Марина, ответ на ваш вопрос «Когда я выйду замуж, веру потеряла?»
Ответ.  Марина, если это до сих пор не произошло, значит: нужно:
*анализировать
все ваши отношения с мужчинами и вас в них,
*осознать, что такое семья и «с чем её »едят",
*простроить четкие и жесткие критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений, то есть определить того, кто вам нужен и кому будете нужны вы,
*освоить новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами, которые позволят вам строить и вести отношения в нужном для вас русле и нужном для вас направлении и так далее.
*определить географию и места знакомств с настоящими мужчинами, от которых у вас будет кружиться голова.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Кудряшов Игорь