Дата рожденя: 25/09/1990 Вопрос:не могу выйти замуж. что делать - вопрос №1401545

1 ответ

Ответы

ENV

не можете выйти за муж за определенного мужчину которого любите? или у вас план пятилетка и не важно за кого?
замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть, занимайтесь собой, карьера, дом, создавайте платформу для семейной жизни, знакомьтесь и выбирайте себе отца своих детей и мужа, спокойно, у вас еще все впереди, вам всего то столько лет мало.