не хочу секса с мужем, он всегда готов, меня раздражают даже мысли о сексе мы живём 4 года у нас дочь 2 года и старшая от первого брака, у нас 3... - вопрос №1401574

комнатная квартира, я работаю в муниципальном учреждении, он свободно зарабатывает от случая к случаю. секс для меня это очередная работа, просто напрягает, помогите не знаю как быть.
09.03.15
2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. Вы смотрите в корень проблемы, а как дальше жить, если не нормализовать сексуальную жизнь… Сколько так выдержите Вы и муж? Секса важная составляющая в семейной жизни. Важно знать, это у Вас только по отношению к мужу неприязнь к сексу или вообще Вам секс не интересен? В начале определитесь, чего именно хотите Вы? Или же постараться наладить сексуальные отношения и продолжать строить семью, изменить семейные отношения не только в сексе, а и еще во многих сферах жизни — общение, общие интересы, постоянная работа с мужем, совместный отдых и так далее. Или же подумать о разводе, так как если ничего не изменить, у Вас начнется затяжная депрессия, постоянные ссоры, измены..., что в итоге и приведет к разводу, но у же с более другими последствиями. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
09.03.15
Всегда ли Вас «раздражали мысли о сексе» или это только в этом браке? Вы написали чего Вы не хотите, теперь уточните запрос, напишите, чего бы Вам хотелось?
Мы можем выявить истинные причины происходящего и устранить их влияние, гармонизировав отношения в браке. Если это то, чего Вы хотите, обращайтесь помогу.
09.03.15

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
24.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store