не хочу секса с мужем, он всегда готов, меня раздражают даже мысли о сексе мы живём 4 года у нас дочь 2 года и старшая от первого брака, у нас 3... - вопрос №1401574

комнатная квартира, я работаю в муниципальном учреждении, он свободно зарабатывает от случая к случаю. секс для меня это очередная работа, просто напрягает, помогите не знаю как быть.
2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. Вы смотрите в корень проблемы, а как дальше жить, если не нормализовать сексуальную жизнь… Сколько так выдержите Вы и муж? Секса важная составляющая в семейной жизни. Важно знать, это у Вас только по отношению к мужу неприязнь к сексу или вообще Вам секс не интересен? В начале определитесь, чего именно хотите Вы? Или же постараться наладить сексуальные отношения и продолжать строить семью, изменить семейные отношения не только в сексе, а и еще во многих сферах жизни — общение, общие интересы, постоянная работа с мужем, совместный отдых и так далее. Или же подумать о разводе, так как если ничего не изменить, у Вас начнется затяжная депрессия, постоянные ссоры, измены..., что в итоге и приведет к разводу, но у же с более другими последствиями. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Всегда ли Вас «раздражали мысли о сексе» или это только в этом браке? Вы написали чего Вы не хотите, теперь уточните запрос, напишите, чего бы Вам хотелось?
Мы можем выявить истинные причины происходящего и устранить их влияние, гармонизировав отношения в браке. Если это то, чего Вы хотите, обращайтесь помогу.