Дата рожденя: 04/09/1978 Вопрос:Сегодня во сне я на ехал на черном агрессивном Геллентвагене, меня преследовала красная машина. Я не подрезал преследователя, в результате чего ехал по краям глубоких - вопрос №1401677

ям. Потом я шел уже пешком по глубокой воде светло-коричневого цвета (как смесь песка с глиной). Вода была повсюду, течение было средн
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон показывает, что в обществе красивой девушки вы теряетесь, вас покидает самообладание и самоуверенность исчезает. Поэтому вы никак не можете настроиться на душевное спокойствие. Надо поговорить с девушкой, объясниться с ней, возможно.Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA