Свердловская область

На складе один кладовщик, который заключил мат. ответственность, имеют ли право делать доступ на склад сотрудникам службы безопасности и охранникам организации? - вопрос №1401714

Ответы

Смотря на каком основании. Если в рамках уголовного дела, то имеют право осуществить следственные процессуальные действия.

Buh